Версия для слабовидящих Помощник УПЧ Со

Помощник УПЧ Со

Помощник
Уполномоченного по правам человека в Самарской области
в муниципальном районе Сызранский
Нестеренкова Мария Федоровна,
руководитель МБУ м.р.Сызранский «МФЦ»

Прием осуществляется каждый вторник с 14.00 до 16.00
в здании муниципального бюджетного учреждения муниципального района Сызранский Самарской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
по адресу: Самарская область, Сызранский район, пос. Варламово,
ул. Кооперативная, дом 16 А, кабинет руководителя (2 этаж),
контактный телефон (8464) 35-89-06.

Институт помощника Уполномоченного по правам человека в Самарской области создан в целях содействия Уполномоченному в деятельности по защите, соблюдению и восстановлении прав граждан, проживающих на территории Самарской области.
Деятельность помощников Уполномоченных по правам человека - важный элемент развития институтов, пример реализуемой сегодня в регионе общественной инициативы, направленной на оказание практической правовой помощи на местах с целью решения проблем людей. В своей повседневной работе помощники оказывают практическую юридическую помощь населению, разъясняют заявителям их права и дают консультации о наиболее эффективных методах защиты своих прав, свобод и охраняемых законом интересов.

Главная Помощник УПЧ Со