Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Удовлетворенность заявителей почти 100%

Удовлетворенность заявителей почти 100%

Совет регистраторов Управления Росреестра по Самарской области продолжает работу над сокращением количества приостановлений по регистрации прав и по постановке объектов недвижимости на кадастровый учет.


- Целевых показателей по снижению количества приостановлений Управление Росреестра достигло. Кроме того, по данным сайта «Ваш контроль» удовлетворенность заявителей в Самарской области составляет почти 100% (99,8%). Учитывая, что количество принявших участие в опросе составило более 21 тысячи заявителей и Управлению поставлено более 40 тысяч «пятерок», это хороший результат. Однако тема снижения количества приостановлений по-прежнему остается на контроле, и мы продолжаем уменьшать долю решений, при которых заявитель не получает желаемый результат, - подчеркнула заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Титова.
На Совете регистраторов были проанализированы вопросы межведомственного взаимодействия, результаты проведения Управлением Росреестра обучающих мероприятий для профессиональных сообществ и для регистраторов, рассмотрена тема взаимодействия с заявителями. По всем пунктам повестки участниками были предложены дополнительные меры, которые позволят продолжать снижать количество приостановлений.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Удовлетворенность заявителей почти 100%