Версия для слабовидящих Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования Сызранского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы посвятили себя сложной и ответственной, но очень важной и нужной профессии: вместе с родителями вы помогаете самым юным жителям нашего района делать первые шаги в самостоятельной жизни, познать мир, закладываете основы воспитания и культуры, учите дружить и общаться.
Воспитатели обладают удивительной способностью раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте и отзывчивости. Ваш труд, несомненно, заслуживает глубокого уважения. Именно в ваших заботливых руках – наше будущее!
Благодарю вас за преданность делу, искреннюю любовь и внимание к каждому ребенку, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите своим воспитанникам.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи во всем! А главное – будьте счастливы, потому что только счастливый человек может воспитать счастливого ребенка!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования Сызранского района!