Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда Сызранского района!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда Сызранского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Этот праздник дорог каждому из нас. Он посвящен людям самой почетной и благородной профессии, которая требует не только многогранных знаний, но и умения быть мудрым наставником и добрым другом.
Позвольте выразить вам, дорогие педагоги, самые искренние слова благодарности за то, что вы вкладываете не только силы, но и душу в дело воспитания и развития юных граждан Сызранского района. Благодаря вашему профессионализму, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Вы во многом формируете у юных жителей Сызранского района мировоззрение, воспитываете их настоящими патриотами Отечества, и это заслуживает большого уважения.
Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.
Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения, но и передают свой бесценный опыт нынешним учителям – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, оптимизма и больших успехов в деле обучения и воспитания молодежи! Пусть вас никогда не покидает стремление покорять новые вершины профессионального мастерства, а тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам счастьем и энергией!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда Сызранского района!