Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Сызранского района!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Этот день – праздник людей, посвятивших свою жизнь важному и ответственному делу, тех, кто проектирует и строит автомобильные магистрали, тоннели и мосты, кто круглый год обеспечивает надежное и безопасное автомобильное сообщение. Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Без хороших дорог также немыслима жизнь и развитие Сызранского района, а от качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Несмотря на новые технологии, оборудование и материалы, труд дорожника по-прежнему остается нелегким. Ведь ваша работа не знает праздников и выходных, вам приходится работать зимой и летом, в любых погодных условиях, нередко круглые сутки.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам дорожного хозяйства. Благодаря вашему упорному труду, уникальному опыту и заложенным вами профессиональным традициям новое поколение высококвалифицированных специалистов ежедневно решает задачи по строительству, ремонту и обеспечению качественного и надлежащего состояния дорог.
Желаю всем труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, стабильности и новых профессиональных достижений! Пусть труд будет плодотворным и приносит вам удовлетворение и признательность жителей!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Сызранского района!