Версия для слабовидящих Почтовые отделения Самарской области изменят график работы в связи с Днем народного единства

3 ноября, в четверг, почтовые отделения по всей Самарской области закроются на час раньше. День народного единства, 4 ноября, станет выходным днём, а 5 ноября отделения Почты России будут принимать клиентов в обычном режиме.
График работы некоторых сельских отделений может отличаться, уточнить режим работы конкретного отделения можно в мобильном приложении Почты и на сайте pochta.ru.
Информационно: эти изменения не затронут круглосуточные отделения Почты в Москве и Санкт-Петербурге, которые продолжат свою работу в обычном режиме.

Главная Почтовые отделения Самарской области изменят график работы в связи с Днем народного единства