Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Примите самые теплые поздравления с одним из самых значимых праздников нашей великой державы – Днем народного единства!
Этот праздник – символ единения, стремления к миру и взаимопониманию. Великие испытания выпали на долю русской земли, но дух патриотизма и гражданского долга людей, сплоченных единой целью, всегда оставался главным оружием, противостоящим недругам. И сегодня как никогда перед лицом новых вызовов времени необходима сплоченность людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Праздник народного единства позволяет острее и глубже почувствовать неразрывную связь каждого из нас с поколениями наших предков, еще раз с благодарностью вспомнить о тех, кто в битвах и труде ковал славу и величие Родины. В этот день нам необходимо задуматься и о том, как преодолеть трудности, добиться новых высот, сохранить и приумножить историческое богатство знаний, культуры, всего, что было создано народом России.

Главная Уважаемые жители Сызранского района!