Версия для слабовидящих Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сызранского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сызранского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кто делом своей жизни выбрал охрану законности и правопорядка, защиту жизни и покоя граждан, интересов государства.
Сотрудники правоохранительных органов ежедневно несут нелегкую службу: стоят на страже закона, борются с преступностью, коррупцией, экстремизмом, терроризмом и обеспечивают правопорядок. Каждый день сотрудники полиции готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, нередко ценой собственной жизни.
Ваша верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции и пользуются заслуженным уважением. Добросовестно выполняя возложенные на вас обязанности, вы укрепляете веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания.
Спасибо вам за добросовестную службу и неизменную верность делу, за высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь такой непростой профессии.Желаю всем крепкого здоровья, мира, оптимизма и удачи, семейного благополучия, домашнего тепла и успехов в дальнейшей службе.
В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Сызранского района!