Версия для слабовидящих «Права — это все то, что истинно и справедливо» В.Гюго.

«Права — это все то, что истинно и справедливо» В.Гюго.

Всероссийский день правовой помощи детям Сызранского района в этом году пройдет 18 ноября в 12:00 в ГБОУ СОШ села Усинское.

В данном мероприятии примут участие представители районных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: члены комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники полиции, специалисты органов опеки, органов ЗАГСа, Комплексного центра социальной помощи населению, Управления социальной защиты населения.

В этот день у подростков будет возможность лично обратиться к общественному помощнику Уполномоченного по правам человека Сызранского района, получить бесплатную юридическую помощь, консультацию специалистов субъектов системы профилактики.

Главная «Права — это все то, что истинно и справедливо» В.Гюго.