Версия для слабовидящих Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области в рамках проведения информационной кампании сообщает
о проведении 16 ноября 2022 года с 9 до 18 ч.
Дня открытых дверей по уплате имущественных налогов за 2021 год

по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, д. 40.

Вы сможете получить налоговые уведомления для оплаты имущественных налогов, предоставить заявление на льготу, решить вопросы по начислению и уплате налогов на имущество, земельного налога, транспортного налога, налога на доходы физических лиц.
В рамках мероприятия Вы сможете получить пароль для доступа в личный кабинет налогоплательщика (ЛК) для возможности получения огромного спектра услуг налоговых органов дистанционно, без посещения Инспекции.
Сотрудники Инспекции продемонстрируют функционал личного кабинета и проведут мастер-класс по использованию ЛК для получения информации о начисленных налогах, порядке их начисления, об объектах имущественной собственности и порядке и способе оплаты налогов онлайн.

Напоминаем, что установленный срок уплаты имущественных налогов
за 2021 год - не позднее 1 декабря 2022 года.

Будем рады Вас видеть на Дне открытых дверей.

Контактные телефоны 8(8464)92-00-20,8(8464)92-00-90.

Главная Уважаемые налогоплательщики!