Версия для слабовидящих Дорогие женщины Сызранского района!

Дорогие женщины Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Это трогательный праздник, посвященный самым близким сердцу людям – нашим мамам, очень важный для каждого из нас! Он дает нам возможность в очередной раз сказать слова благодарности самому дорогому человеку на Земле за безграничную любовь, за ту нежность и заботу, которую мама дарит нам изо дня в день.
Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, радуются нашим успехам и огорчаются нашим неудачам, понимают и поддерживают нас в трудную минуту. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.
Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность. Женщина-мама всегда остается сердцем и душой семьи, хранительницей домашнего очага и самым главным человеком для своих детей, даже, несмотря на то, что материнский долг приходится совмещать с трудовой деятельностью. Сызранский район славится активными жительницами, успешно сочетающими материнские обязанности с участием в общественной и политической жизни, и при этом остающимися доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, надежной мужской поддержки и семейного благополучия! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие женщины Сызранского района!