Версия для слабовидящих В рамках проведения Международного дня инвалида

В рамках проведения Международного дня инвалида

02.12.2022 года с 09:00 – 15:00 в ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» состоится единый день консультирования граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки лицам с ограниченными возможностями здоровья.
Личный прием граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки лицам с ограниченными возможностями здоровья будет проводиться в Управлении по м. р. Сызранский ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» по адресу: г. Сызрань, ул. Карла Маркса, д. 19, каб.214, предварительная запись по телефону: 8(84646) 98-55-33;
Кроме того, 02.12.2022 года можно будет получить консультацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки лицам с ограниченными возможностями здоровья по телефону единой горячей линии: 8 (800) 201-66-83.

Главная В рамках проведения Международного дня инвалида