Версия для слабовидящих 01.04.2013г. Состоялось очередное совещание с главами городских и сельских поселений муниципального района Сызранский. На совещании был рассмотрен ряд вопросов.

01.04.2013г.
1. О содействии в сборе форм отчетности регионального наблюдения Самарской области.

2. О предоставлении грантов для КФХ.

3. О выпасе скота.

4. Итоги конкурса «Лучшее ЛПХ Сызранского района».

5. Информация о неорганизованном завозе скота.

6. О санитарном состоянии района.

7. О муниципальных услугах. Утверждение перечня муниципальных услуг и разработка административных регламентов.

8. Об организации и проведении весеннего месячника, экологических акций по очистке и благоустройству территорий водоохранных зон, парков и земель лесного фонда.

9. Об исполнении Протокола семинара-совещания на тему «Проведение Года охраны окружающей среды на территории Самарской области».

10. Ремонт подъездных путей к медицинским учреждениям.

11. Обеспечение охраны флюорографической установки в поселении.

12. Организация подвоза жителей малых сел к флюорографической установке для обследования.

13. Информация о переводе коек сестринского ухода.

14. О предоставлении программ «Благоустройство поселения муниципального района Сызранский».

15. Изменения размера коммунальной платы граждан в 2013 году.

16. О проведении мероприятий по противодействию проникновения в подвально-чердачные помещения бродячих животных, являющихся источником эпидемиологической обстановки в Самарской области по заболеваемости заразными кожными заболеваниями.

17. Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Самарской области».

18. Информация о работе фонда поддержки предпринимательства.

Главная 01.04.2013г. Состоялось очередное совещание с главами городских и сельских поселений муниципального района Сызранский. На совещании был рассмотрен ряд вопросов.