Версия для слабовидящих 30 марта 2013 года состоялась спартакиада среди руководящих работников управлений администрации Сызранского района и депутатов Собрания представителей поселений муниципального района Сызранский по волейболу.

02.04.13
Соревнования проводились с целью сохранения и укрепления спортивных традиций в районе, пропаганды здорового образа жизни, организации здорового досуга, выявления лучших команд и сплачивание трудового коллектива.
В соревновании приняли участие работники Собрания представителей Сызранского района, администрации Сызранского района, финансового управления и управления по строительству администрации Сызранского района, а также депутаты сельского поселения Заборовка муниципального района Сызранский.
Команды-победительницы соревнований были награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

Главная 30 марта 2013 года состоялась спартакиада среди руководящих работников управлений администрации Сызранского района и депутатов Собрания представителей поселений муниципального района Сызранский по волейболу.