Версия для слабовидящих Стали известны результаты окружного этапа областного конкурса «Лето-2013»

Стали известны результаты окружного этапа областного конкурса «Лето-2013»

С победой в номинации «Программно-методический материал лагеря» можно поздравить методистов структурного подразделения (Центр внешкольной работы) ГБОУ СОШ «Центр образования» п.Варламово А.Учаеву и Е.Ветренко. Они разработали программу лагерной смены «Колесо истории», которая, по мнению жюри, оказалась достойной 2 места. Такого же успеха со своей программой летнего лагеря «Большое космическое путешествие» добились педагог Е. Петрушевская и замдиректора по УВР О.Галкина с.Новая Рачейка. Поздравляем!

Главная Стали известны результаты окружного этапа областного конкурса «Лето-2013»