Версия для слабовидящих 5 апреля 2013 года Глава Сызранского района Подобулин В.Н. принял участие в совещании в режиме видеоконференции с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области.

Видеоконференцию провел вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области А.П. Нефёдов, на которой обсуждались вопросы весеннего паводка на территории Самарской области; результаты работы по подписанию соглашений между министерством строительства Самарской области и муниципальными образованиями Самарской области об установлении планового задания по вводу жилья для муниципальных образования Самарской области на 2013 год и выполнении плана за 1 квартал 2013года; подготовки перспективных площадок для целей жилищного строительства на территории муниципальных образований Самарской области; предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей и об итогах распределения стимулирующих субсидий за февраль 2013года.

Главная 5 апреля 2013 года Глава Сызранского района Подобулин В.Н. принял участие в совещании в режиме видеоконференции с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области.