Версия для слабовидящих 10 апреля 2013 года в здании администрации Сызранского района прошли общественные обсуждения (в форме слушаний) материалов об объемах изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2013-2014г.г.

Общественные обсуждения прошли под   председательством начальника отдела экологического контроля администрации Сызранского района Емельянова В.А. В обсуждениях также приняли участие заместитель руководителя департамента охоты и рыболовства Самарской области Соколов М.В., главный специалист департамента охоты и рыболовства Самарской области Баклушин С.В., ведущий специалист департамента охоты и рыболовства Самарской области Токарев В.А. и граждане муниципального района Сызранский.

В ходе мероприятия обсуждались материалы обоснования квот добычи охотничьих ресурсов на период с 01.08.2013г. по 31.07.2014г. на территории муниципального района Сызранский Самарской области.

Соколов М.В. доложил о состоянии охотничьих ресурсов на территории района, о характере намечаемой деятельности, затрагиваемых территориях, предполагаемых решениях, мерах по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Вопросов, замечаний и предложений по размерам планируемых квот добычи охотничьих ресурсов высказано не было.

Решением общественных обсуждений стало одобрение предполагаемых квот изъятия охотничьих ресурсов на период с 01.08.2013г. по 31.07.2014г. на территории муниципального района Сызранский Самарской области.

Главная 10 апреля 2013 года в здании администрации Сызранского района прошли общественные обсуждения (в форме слушаний) материалов об объемах изъятия охотничьих ресурсов в сезон охоты 2013-2014г.г.