Версия для слабовидящих Работа по организации оздоровления и отдыха детей Сызранского района продолжается.

С 2010 года этот процесс идет круглогодично. 15 апреля 2013 года 17 ребят из сел Сызранского района отправились укрепить свое здоровье в детском санаторном лагере круглогодичного действия «Отдых», из них трое ребят, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Свежий воздух, прекрасная природа создают замечательные условия для лечения, отдыха, образовательной и самообразовательной работы.

В лагере предусмотрено:
• Круглогодичное пребывание детей в течение 21 дня;

• 5-ти разовое питание;
• Обучение по школьной программе;
• Санаторно-курортное лечение;
• Организация культурно–досуговой, физкультурно–оздоровительной деятельности.

Главная Работа по организации оздоровления и отдыха детей Сызранского района продолжается.