Версия для слабовидящих Заведующий сектором по охране труда администрации Сызранского района Смирнов О.В. принял участие в Областной конференции по охране труда на тему: «Охрана труда как фактор повышения качества рабочих мест».

Во время работы конференции обсуждались вопросы состояния условий труда, соблюдения прав работников на безопасные условия труда, профессиональной заболеваемости в Самарской области, реализации государственной политики в сфере охраны труда, подготовки специалистов в области безопасности технологических процессов и производства, управления профессиональными рисками на предприятии и другие.

По завершении мероприятия были подведены итоги областного смотра – конкурса на лучшую организацию Самарской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда, дипломами были отмечены лучшие муниципальные образования.

Муниципальный район Сызранский отмечен в лучшую сторону по снижению уровня профзаболеваний (2010 год – 5 случаев, 2011 год – 1 случай, 1 квартал 2013 года – 0).

Во время работы конференции была организована выставка средств индивидуальной защиты.

Главная Заведующий сектором по охране труда администрации Сызранского района Смирнов О.В. принял участие в Областной конференции по охране труда на тему: «Охрана труда как фактор повышения качества рабочих мест».