Версия для слабовидящих 25 апреля 2013 гола состоялось заседание Собрания представителей Сызранского района.

На заседании были рассмотрены итоги социально-экономического развития муниципального района Сызранский за 2012 год, заслушан отчет об исполнении бюджета муниципального района Сызранский за 2012 год, обсуждены проекты решений «О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального района Сызранский на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», «Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в муниципальном районе Сызранский», «Об утверждении Положения об оплате труда в органах местного самоуправления муниципального района Сызранский», «О внесении изменения в Положение о муниципальном учреждении «Управление культуры и молодежной политики администрации Сызранского района Самарской области»

Главная 25 апреля 2013 гола состоялось заседание Собрания представителей Сызранского района.