Версия для слабовидящих Сайт структурного подразделения ГБОУ СОШ «Центр Образования» пос. Варламово (ЦВР) вошел в 20-ку лучших сайтов школ Российской Федерация).

Рейтинг информационной открытости официальных сайтов общеобразовательных учреждений РФ подготовило РИА Новости совместно с Институтом образования НИУ ВШЭ, при поддержке региональных органов управления образованием, в рамках проекта «Социальный навигатор». Сайт структурного подразделения варламовской школы – единственный от Западного округа и один из двух по самарской области – занял в этом рейтинге 3-4 место.

В рейтинг вошли 1113 официальных сайтов учреждений общего образования, действующих на момент проведения исследования и формирования рейтинга, которые находятся на территории 25 субъектов Российской Федерации. Исследователи изучали технологическую организацию сайта, наличие на сайте наиболее важных для пользователей информационных разделов, документов и материалов, наличие сервисов сайтов, обеспечивающих возможность обратных связипользователей с администрацией и педагогами школы, мультимедийность сайта.

Главная Сайт структурного подразделения ГБОУ СОШ «Центр Образования» пос. Варламово (ЦВР) вошел в 20-ку лучших сайтов школ Российской Федерация).