Версия для слабовидящих 6 мая 2013 года состоялось очередное совещание с главами городских и сельских поселений муниципального района Сызранский.

На совещании был рассмотрен ряд вопросов.

1. 1.О безопасности при проведении праздничных мероприятий.
  2. 2.О подготовке, организации и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы.
  3. 3.О выпасе скота.
  4. 4.Обеспечение пожарной безопасности в населенных пунктах Сызранского района.
  5. 5.О мерах, обеспечивающих повышение заработной платы работникам культуры.
  6. 6.О выполнении рекомендаций расширенного заседания межведомственной комиссии по контролю за состоянием и использованием водоохранных зон на территории Самарской области.
  7. 7.О мероприятиях по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в отопительный период 2013-2014.
  8. 8.Информация о количестве созданных Советов в многоквартирных домах района.
  9. 9.О переходе расчета за электроэнергию в многоквартирных домах по общедомовым приборам учета.
  10. 10.О выполнении программы действий Правительства Самарской области на 2013 год по реализации послания губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе от 25.12.2012 г.
  11. 11.О спортивно-массовой работе в поселениях.

Главная 6 мая 2013 года состоялось очередное совещание с главами городских и сельских поселений муниципального района Сызранский.