Версия для слабовидящих В преддверии Дня Победы в Западном округе проводится традиционный конкурс творческих работ учащихся «Война глазами детей».

Конкурс проводится с целью воспитания у школьников патриотизма, любви к Отечеству, его истории, трепетного отношения к памяти о героических подвигах, мужественности и самоотверженности русского народа.

Ежегодно в нем принимают участие ребята Сызранского района и занимают призовые места.

Недавно были подведены итоги конкурса ( в нем в этом году участвовало 44 учреждения округа), и стало известно, что семь ребят нашего района вошли в число победителей окружного этапа областного конкурса «Война глазами детей» в номинациях: «Рисунок», «Авторское стихотворение» и «Плакат».

Третью премию завоевали рисунки Анны Рашкиной (с.Заборовка), Рамазана Алеева (п.Варламово) и Виктории Игнатьевой (п.Сборный). Стихотворениям Анастасии Ветренко и Ольги Павловой присудили вторые места, а третье – Елене Антошиной (все девочки из п.Варламово). Самую высокую оценку (первое место) заслужила работа (плакат) Екатерины Батыровой – воспитанницы структурного подразделения дополнительного образования СОШ п.Варламово.

Главная В преддверии Дня Победы в Западном округе проводится традиционный конкурс творческих работ учащихся «Война глазами детей».