Версия для слабовидящих 14 мая 2013 года в зале администрации Сызранского района состоялся семинар в форме видеоконференции «О мерах пожарной безопасности на территории муниципальных образований Самарской области в повышенный пожароопасный период 2013 года».

В семинаре приняли участие глава Сызранского района Подобулин В.Н., Врип главы администрации Сызранского района Красничника Е.Ю., главы городских и сельских поселений муниципального района Сызранский и начальники отделов структурных подразделений администрации.

Видеоконференция перешла во внеочередное совещание с главами городских и сельских поселений муниципального района Сызранский. На совещании с главами были рассмотрены следующие вопросы:

1. 1.О внесении изменений в Закон Самарской области «О бюджете»

1. 2.Об установлении особого противопожарного режима на территории Самарской области.

1. 3.О ликвидации несанкционированных свалок.
  2. 4.О закреплении за организациями прилегающих территорий в целях проведения мероприятий по их благоустройству.

1. 5.О финансировании мероприятий по подготовке инженерного оборудования поселений к работе в зимних условиях.
  2. 6.О проведении выездного семинара депутатов представительных органов муниципальных образований.

Главная 14 мая 2013 года в зале администрации Сызранского района состоялся семинар в форме видеоконференции «О мерах пожарной безопасности на территории муниципальных образований Самарской области в повышенный пожароопасный период 2013 года».