Версия для слабовидящих 16 мая 2013 года в МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» п.Варламово муниципального района Сызранский состоялся районный праздник «Мама, папа, я – дружная семья».

Мероприятие организовано службой семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних. Праздник приурочен к Международному дню семьи. В мероприятии приняли участие 14 многодетных семей поселений Сызранского района.

Участников праздника поздравили и подарили свои музыкальные подарки коллективы МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» п.Варламово муниципального района Сызранский и коллективы МБОУ ДОД «Детская школа искусств» муниципального района Сызранский.

Главная 16 мая 2013 года в МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» п.Варламово муниципального района Сызранский состоялся районный праздник «Мама, папа, я – дружная семья».