Версия для слабовидящих В конце апреля на базе школы поселка Сборного состоялся традиционный ежегодный шахматно-шашечный турнир среди школьников Сызранского района.

В соревнованиях приняли участие 10 команд в каждом виде состязаний, в состав которых вошли учащиеся с первого по 11-й класс.

Организаторы шахматно-шашечного турнира выражают благодарность А.Барышникову, директору ООШ пос. Сборный, и Л.Швецовой, учителю физической культуры, за то, что соревнования были проведены на хорошем уровне.

Главная В конце апреля на базе школы поселка Сборного состоялся традиционный ежегодный шахматно-шашечный турнир среди школьников Сызранского района.