Версия для слабовидящих 23 мая 2013 года состоялось совместное заседание комиссий Собрания представителей Сызранского района.

На заседании комиссий был заслушан отчет Главы Сызранского района о результатах своей деятельности и деятельности Собрания представителей Сызранского района за 2012 год, рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение «О бюджете муниципального района Сызранский на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов», «О внесении изменения в решение Собрания представителей Сызранского района от 28.04.2011 № 22 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального района Сызранский», «Об утверждении методики расчета арендной платы за пользование имуществом муниципального района Сызранский», «Об отмене решений Собрания представителей Сызранского района Самарской области», «Об утверждении Положения об Управлении по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Сызранского района Самарской области».

Главная 23 мая 2013 года состоялось совместное заседание комиссий Собрания представителей Сызранского района.