Версия для слабовидящих Глава Сызранского района В.Н. Подобулин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником – Днем предпринимателя.

Вы избрали для себя по настоящему важное и ответственное дело, внося огромный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности нашего района, который сегодня невозможно представить без ваших предприятий, отметил, в своем поздравлении Глава района.

В свой профессиональный праздник вы можете гордиться своими трудовыми достижениями. Вы обеспечиваете жителей района всеми видами промышленных и продовольственных товаров, бытовыми услугами, развиваете сельское хозяйство, чутко прислушиваясь к потребностям населения.

Воплотить в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою позицию в экономике района – это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения!

Вячеслав Николаевич выразил огромную благодарность предпринимателям, как грамотным руководителям и честным налогоплательщикам, за активную жизненную позицию и помощь в проведении различных районных мероприятий. Пожелал удачи во всех начинаниях, здоровья и надежного тыла!

Главная Глава Сызранского района В.Н. Подобулин поздравил предпринимателей с профессиональным праздником – Днем предпринимателя.