Версия для слабовидящих 18 мая 2013 года в селе Рамено прошел традиционный слет педагогов Западного образовательного округа.

Постоянный организатором этого мероприятия являются Горком профсоюза работников народного образования и науки г.о. Сызрань (председатель Л.Московцева). С каждым годом все больше команд присоединяются к этому движению. В этом году собралось 28 туристических команд, поэтому борьба за переходящий кубок и другие призы была напряженной.

В общем зачете победителем турслета – 2013 стала команда «Дикий запад» Западного управления Министерства образования и науки Самарской области, 2 место заняла команда структурного подразделения ГБОУ СОШ «Центр образования» п.Варламово Сызранского района (ДОУ «Радуга») и замкнула тройку лидеров команда НОУ СОШ «Кристалл» г.Сызрань

Главная 18 мая 2013 года в селе Рамено прошел традиционный слет педагогов Западного образовательного округа.