Версия для слабовидящих 28 мая 2013 года состоялось обучение по охране труда руководителей, специалистов организаций и предприятий Сызранского района.

Обучение состоялось в МУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» п.Варламово муниципального района Сызранский совместно с преподавателями ГБОУ ДПО «Самарская областная школа управления агропромышленным комплексом».

В ходе обучения у 45 работников указанных категорий был принят экзамен по охране труда и выданы удостоверения.

Главная 28 мая 2013 года состоялось обучение по охране труда руководителей, специалистов организаций и предприятий Сызранского района.