Версия для слабовидящих В городском поселении Балашейка муниципального района Сызранский состоялось открытие универсальной спортивной площадки.

Традиционно столь важное событие принято отмечать в торжественной обстановке, что, конечно, не стало исключением и для балашейцев. На праздник пришли как официальные лица, так и местные жители.

В почетной миссии по разрезанию красной ленточки приняли участие глава Сызранского района Вячеслав Подобулин, глава городского поселения Балашейка Анатолий Дулин и директор школы Элико Шелия.

Согласно современным спортивным стандартам на территории площадки имеются зоны футбольного поля с соответствующим оборудованием (сетками, дорожными разметками и специальным покрытием). Ограждение и освещение к данному спортивному комплексу также установлено. Одним словом, прекрасное место для проведения спортивных тренировок не только для заслуженных «звезд» спорта местного значения, но и для тех, кто в спорте только делает свои первые шаги.

Как полагается новую площадку «обновили» проведением спортивных состязаний.

Главная В городском поселении Балашейка муниципального района Сызранский состоялось открытие универсальной спортивной площадки.