Версия для слабовидящих Подведены итоги финальных соревнований спартакиады школьников Западного округа и определены победители нынешнего учебного года.

Заключительные соревнования по легкой атлетике состоялись в поселке Кошелевка, в них приняли участие юноши и девушки среднего и старшего возраста. Программу соревнований составили бег на различные дистанции, прыжки в длину с разбега и эстафета. Итоги подводились как в личном первенстве, так и общекомандном зачете.

В итоге в лидеры общекомандного зачета легкоатлетических состязаний вышли: ООШ п.Кошелевка (1м.), ООШ с.Заборовка (2м.) и Раменский филиал СОШ п.Варламово и СОШ п.Балашейка (3м.).

В этот же день были подведены общие итоги спартакиады 2012-2013 учебного года. Золотыми призерами этого сезона стали спортсмены из СОШ с.Троицкое и ООШ п.Сборный, «серебро» завоевали команды СОШ п.Балашейка и ООШ п.Кошелевка, а «бронза» досталась ребятам из СОШ п.Варламово и ООШ с.Жемковка.

Главная Подведены итоги финальных соревнований спартакиады школьников Западного округа и определены победители нынешнего учебного года.