Версия для слабовидящих с 3 по 5 июня в правобережье открылись пришкольные лагеря.

с 3 по 5 июня в правобережье открылись пришкольные лагеря.

В первую смену будут работать 62 лагеря с дневным пребыванием детей, в которых отдохнут 4108 ребят.

В общеобразовательных учреждениях Сызранского района в 13 лагерях отдохнут 750 ребят. Все летние площадки имеют профильную направленность: экологическую, спортивную, патриотическую, краеведческую, художественно-эстетическую. С ребятами проводятся мероприятия по правовому просвещению, профилактике наркомании и табакокурения, предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также направленные на формирование здорового образа жизни, патриотическое, гражданское, духовно-нравственное воспитание.

Главная с 3 по 5 июня в правобережье открылись пришкольные лагеря.