Версия для слабовидящих 13 июня 2013 года Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ирина Скупова провела выездной прием жителей, проживающих на территории Сызранского района.

В течение дня И.Скупова, специалисты аппарата Уполномоченного по правам человека: Л.Темнова, Н.Хохлова, Е.Генина, а также глава Сызранского района В.Подобулин встретились с жителями городских и сельских поселений, рассмотрели ряд обращений и провели рабочее совещание с представителями муниципальных служб и ведомств.

Главная 13 июня 2013 года Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ирина Скупова провела выездной прием жителей, проживающих на территории Сызранского района.