Версия для слабовидящих На очередном совещании, посвященном текущим сельхозработам, первоочередной вопрос посвящался заготовке кормов.

С 17 июня 2013 года в районе объявлен месячник по кормозаготовкам. Хозяйства, где есть животноводство (и не только они), этим вопросом занимаются уже вплотную.

В целом по району запланировано заготовить 12 тыс. тонн сена, однако на сельхозпредприятия тут приходится немногим более 10%.

Наряду с «кормовым» обсуждался на совещании и вопрос выпаса скота. Глава Сызранского района В.Подобулин особо подчеркнул: настала уже пора хотя бы приблизительно определиться с рабочим планом по уборке зерновых в хозяйствах. А основой должна быть структура посевных площадей в каждом из них.

Главная На очередном совещании, посвященном текущим сельхозработам, первоочередной вопрос посвящался заготовке кормов.