Версия для слабовидящих 29 июня 2013 года в селе Рамено Сызранского района отметили Всероссийский День молодежи. Его непосредственной организацией занимался сектор молодежной политики администрации муниципального района Сызранский.

В праздничном мероприятии принял участие весь «цвет молодежного актива»: школьники, «молодогвардейцы», спортсмены, воспитанники домов культуры района от 7 до 17 лет.

Конкурсная программа включала в себя соревнования по волейболу, футболу и различные эстафеты.

Главная 29 июня 2013 года в селе Рамено Сызранского района отметили Всероссийский День молодежи. Его непосредственной организацией занимался сектор молодежной политики администрации муниципального района Сызранский.