Версия для слабовидящих В минувшее воскресенье в одном из живописнейших сел Сызранского района – Смолькино – состоялись торжества в связи с его 280-летием.

На столь знаменательное событие на свою малую родину съехались многочисленные гости из различных городов, областей и сел. Представители семейных династий, присутствующие на празднике, выражали любовь и благодарность тому месту, где они «оперились», встали на ноги и сейчас трудятся в различных сферах: предпринимательстве, образовании, сельском хозяйстве. Некоторые вернулись в родные места на постоянное место жительство. Торжество началось с молебна в местном храме, затем переместилось на площадку перед ДК, на которой было много веселья, музыки и песен.

Главная В минувшее воскресенье в одном из живописнейших сел Сызранского района – Смолькино – состоялись торжества в связи с его 280-летием.