Версия для слабовидящих В Сызранском драматическом театре имени А. Толстого состоялся окружной бал, на котором по традиции чествовали «золотых» и «серебряных» медалистов Западного образовательного округа.

На праздничном мероприятии также присутствовали представители администрации городских округов и муниципальных районов, учителя и родители.

В 2013 году школы Правобережья выпустили 161 медалиста (в 2012 году их было 136!). Всего по округу 106 «золотых» и 55 «серебряных» медалистов. Ребята, показавшие на ЕГЭ лучшие результаты, и их педагоги получили подарки от ГК «Криста». Среди них оказалась и наша землячка, выпускница Балашейской СОШ и «золотая» медалистка, Наталья Рассоха, которая на итоговом экзамене по русскому языку набрала 92 балла. Депутат Самарской Губернской Думы В.Симонов тепло поздравил ребят и пожелал чтобы все их желания исполнились.

Долгожданным моментом праздника стало чествование наших уважаемых медалистов. В этом году «За успехи в учении» 10 выпускников Сызранского района получили «золотые» медали и пятеро – «серебряные». Среди «золотых» медалистов – Наталья Рассоха, Елена Роговая (п.Балашейка), Екатерина Кеваева, Ольга Краснова (п.Варламово), Дмитрий Фомин (с.Старая Рачейка), Светлана Епанчинова, Татьяна Железнова, Юлия Кузина, Тамара Почанина, Елизавета Фадина (с.Усинское), а «серебряных» медалей удостоились Юлия Полупарнева (п.Балашейка), Максим Куракин (с.Старая Рачейка), Анастасия Почанина , Вера Кичигина (с.Троицкое), Нина Шмелева (с.Усинское).

По традиции их поздравил глава Сызранского района В.Подобулин. Вячеслав Николаевич вручил выпускникам медали, почетные грамоты, благодарственные письма, денежные премии и подарки от ГК «Криста». Он поблагодарил ребят за высокие достижения в учебе и выразил надежду, что в дальнейшем многие из сегодняшних выпускников придут работать на предприятия и в госучреждения Сызранского района.

Главная В Сызранском драматическом театре имени А. Толстого состоялся окружной бал, на котором по традиции чествовали «золотых» и «серебряных» медалистов Западного образовательного округа.