Версия для слабовидящих 5 июля 2013 года в администрации Сызранского района состоялся семинар со специалистами сельских и городских поселений Сызранского района

Его организаторами выступили Собрание представителей Сызранского района и администрация Сызранского района.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1. 1.О проблемах государственной регистрации прав на садовые дома в рамках «дачной амнистии».
  2. 2.О необходимости электронной формы взаимодействия.
  3. 3.О предоставлении справок о составе семьи с использованием системы автоматизированного межведомственного взаимодействия.
  4. 4.Доступ к корпоративной сети (КСПД) Самарской области.
  5. 5.Заполнение ГАС «БАРС – управление» «Главы», «Депутаты».
  6. 6.Заполнение отчетов по муниципальной службе.
  7. 7.Мониторинг муниципальных услуг.
  8. 8.О состоянии сайтов сельских и городских поселений муниципального района Сызранский.
  9. 9.Об итогах обзора практики ведения федерального регистра МНПА Самарской области.
  10. 10.О работе с архивными документами.

Главная 5 июля 2013 года в администрации Сызранского района состоялся семинар со специалистами сельских и городских поселений Сызранского района