Версия для слабовидящих Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Сызранский!

Фонд поддержки предпринимательства м.р. Сызранский сообщает о наличие свободных денежных средств и готов предоставить микрозаймы на следующих условиях:

- сроком на 1 год;

- процентная ставка – 12 % годовых,

- срок рассмотрения заявки – в течение 5-ти рабочих дней;

- займ в размере свыше 100 тысяч рублей предоставляется под залог имущества;

- оформление займа на любую сумму, влечет оформление договора поручительства;

-необходимые документы: заявление,

- выписка из ОГРН (ОГРНИП) – не старше 1 месяца,

- копия паспорта для физ. лиц, копия устава для юр. лиц;

- копия налоговой декларации за последний отчетный                    период;

- копия паспорта поручителя;

- копия документа, подтверждающего право собственности    на закладываемое имущество;

- копия свидетельств ИНН, ОГРН.

Микрозайм предоставляется индивидуальным предпринимателям, КФХ, юридическим лицам.

Процент за пользование займом взимается ежемесячно с оставшейся суммы долга, таким образом, размер переплаты за год составляет 6,5 %!!!

Главная Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Сызранский!