Версия для слабовидящих Портал «Работа в России» – эффективный и быстрый способ трудоустроиться или найти себе сотрудника

Запущена в эксплуатацию новая версия портала «Работа в России» (http://trudvsem.ru), единственного Интернет-ресурса по трудоустройству, поддерживаемого государством.
Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работника. «Работа в России» содержит уникальную базу вакансий, собранных со всех регионов страны и содержит более 1,4 миллиона предложений от работодателей по России. Являясь федеральной государственной информационной системой, портал предоставляет все свои сервисы как работодателю, так и соискателю бесплатно.
Регистрация на портале «Работа в России» происходит через портал госуслуг (http://www.gosuslugi.ru).
Как стать пользователем электронных услуг? Процедура регистрации не составит особого труда. При создании учетной записи на портале госуслуг необходимо действовать по ссылкам , а затем подтвердить свою личность по адресам уполномоченных организаций:
- МФЦ (ул. 50 лет Октября дом 28 «А») или
-Почта России (ул. Энгельса дом 51 или ул. Советская дом 31).
Если Вы зарегистрированы на портале государственных услуг, то логин и пароль будет одинаковым и для портала «Работа в России».
Поиск вакансий
Для поиска работы на портале «Работа в России» регистрироваться на портале госуслуг необязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для Вас способ поиска: по названию профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала); по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).
Результаты поиска будут доступны Вам в виде списка вакансий и на карте.
Размещение резюме
Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться. Инструкция по регистрации (Как стать пользователем электронных услуг) находится выше.
Поиск соискателей
Регистрация работодателей на портале возможна без регистрации на портале электронного правительства. Ваши данные может проверить и подтвердить центр занятости населения. Далее вы можете размещать вакансии и осуществлять поиск соискателей с возможностью пригласить их на собеседование.
Более подробную информацию Вы можете получить в Центре занятости населения городского округа Сызрань по адресу: г. Сызрань, ул. Гидротурбинная, 12.
Телефон 8(8464)370920.

Главная Портал «Работа в России» – эффективный и быстрый способ трудоустроиться или найти себе сотрудника