Версия для слабовидящих Уважаемые жители м.р.Сызранский!

Уважаемые жители м.р.Сызранский!

В период с 1 июля по 15 августа 2016 года будет проходить Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Перепись позволит получить официальную статистическую информацию о состоянии сельского хозяйства, которая станет базовой для принятия решений в отношении мер государственной поддержки сельского хозяйства, развития малого предпринимательства и улучшения качества жизни людей. Ее результаты необходимы для обеспечения продовольственной безопасности страны и дальнейшего развития аграрного сектора экономики.
Объектами переписи являются сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и садоводческие, огороднические, дачные некоммерческие объединения.
В городских поселениях применяется выборочный метод сбора информации, а в сельских поселениях - сплошной.
Всего сельскохозяйственная перепись охватит 9634 объекта. А также с учетом выборочного метода будет переписано1154 дачных участка.
9 июня начали свою работу инструкторские участки, необходимые для организации работы переписчиков, который расположен по адресам:
1. с.Заборовка, ул.Почтовая, 2
2. п.Варламово, ул.Кооперативная,9
3. п.Кошелевка, ул. Школьная,11
4. с.Печерское, ул. Советская,109А
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года №108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» содержащиеся в переписных листах сведения об объектах сельскохозяйственной переписи являются конфиденциальными, не подлежат разглашению и будут использованы в целях получения сводной информации по результатам проведения переписи.
Во время переписной кампании от Вас потребуется ответить на несложные вопросы:
- Размер общей площади земельного участка;
- Площадь посевов по видам сельскохозяйственных культур;
- Количество плодовых деревьев, кустов и площадь ягодников, виноградников, других многолетних насаждений;
- Поголовье скота, птицы, кроликов, пушных зверей, количество пчелосемей.

Убедительно просим Вас не оставаться в стороне и принять участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года!

Главная Уважаемые жители м.р.Сызранский!