Версия для слабовидящих Предварительные данные по выборам в Сызранском районе

Предварительные данные по выборам в Сызранском районе

Стали известны предварительные итоги выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Самарскую Губернскую Думу шестого созыва по Сызранскому району.По данным на 14.00 19.09.2016 на выборах депутатов в госдуму Евгений Серпер набирает 49,81% и лидирует по одномандатному округу. Партия «Единая Россия» набирает 53,77%, на втором месте - ЛДПР с 19,29% голосов, на третьем месте КПРФ - 12,34%. На выборах в Самарскую Губернскую Думу шестого созыва на первом месте партия "Единая Россия" и 53,21% голосов, ЛДПР - 19,56%, КПРФ - 13,86%. Среди "одномандатников" на первом месте по Сызранскому району Коротких Виталий Викторович, за которого проголосовало 52,41%.

Главная Предварительные данные по выборам в Сызранском районе