Версия для слабовидящих «Прямая линия» для пожилых людей

«Прямая линия» для пожилых людей

В понедельник, 3 октября, Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию» для пожилых людей, приуроченную к Международному дню пожилых людей.
- Как приватизировать квартиру?
- Какие документы необходимы для регистрации прав в порядке дачной амнистии?
- Что нужно для оформления дарения недвижимости своим родственникам?
- Можно ли зарегистрировать права на объекты недвижимости, если документы на них потеряны или выданы много лет назад?
- Каким образом обезопасить свою недвижимость от мошенников, сохранив право собственности на нее?
На вопросы жителей Самарской области, достигших почтенного возраста, ответит заместитель начальника правового отдела, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области Константин Сергеевич Минин. В случаях, если ваш вопрос будет касаться конкретного объекта недвижимости (земельного участка, дома, квартиры), просьба иметь перед глазами документы на него. Это позволит получить наиболее развернутую консультацию.
Позвонить на «прямую линию» жители Самарской области смогут 3 октября, с 11.00 до 12.00 по телефону 8 (846) 33-22-555.

Главная «Прямая линия» для пожилых людей