Версия для слабовидящих №2 Извещение. О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости

Администрация Сызранского района объявляет конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости в рамках муниципальной программы муниципального района Сызранский «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Сызранский» на 2014-2016 годы.

Объем средств местного бюджета, запланированных на реализацию указанного мероприятия в 2016 году, составляет 255 100 рублей.

Порядок предоставления субсидии и положение о конкурсном отборе утверждены постановлениями администрации Сызранского района от 12.02.2016 г. № 139 и опубликованы в газете «Красное Приволжье» от 26.02.2016 г. № 12.

Заявления (по прилагаемой форме) и документы от претендентов для участия в конкурсном отборе принимаются с 18 ноября по 07 декабря 2016 года в здании администрации Сызранского района по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д. 39, кабинет 2.

Заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидии по указанному мероприятию состоится 15 декабря 2016 года в 10.00 ч. по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д.41А, кабинет 2.

Телефон для справок: (8464) 98-60-41.

Главе муниципального района Сызранский Самарской области

Дулину А.В.

от _______________________________

(полное наименование заявителя)

адрес: ___________________________

тел. _____________________________

Заявление на участие в конкурсном отборе

субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости

«____» ________ 2016 г.

(наименование юридического лица, Ф.И.О. индивидуального предпринимателя)

сообщает о согласии и просит допустить к участию в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для получения субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости на условиях, предусмотренных Порядком предоставления субсидии и положением о конкурсном отборе, утвержденными постановлениями администрации Сызранского района от 12.02.2016 г. № 139.

Претендент дает свое согласие на обработку персональных данных в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Настоящим заявлением Претендент подтверждает, что в отношении

(наименование юридического лица, Ф.И.О. индивидуального предпринимателя)

не проводится процедура ликвидации, а также отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства; деятельность Претендента не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи настоящего заявления; представленная в настоящей заявке информация является достоверной.

Приложение: опись представленных документов (в соответствии с

положением о конкурсном отборе).

«____» _________ 2016 г. _____________ /_______________/

(Ф.И.О.) М.П. (подпись)

Главная №2 Извещение. О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидии на возмещение части затрат на обеспечение отдельных малонаселенных пунктов Сызранского района товарами первой необходимости