Версия для слабовидящих "Сообщи, где торгуют смертью"

"Сообщи, где торгуют смертью"

С 14 по 25 ноября 2016 года Главным управлением МВД России по Самарской области во взаимодействии с органами власти и органами местного самоуправления проводится этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В рамках акции осуществляется прием звонков от граждан о фактах возможного сбыта наркотических веществ на территории Сызранского района, о проблемах в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Звонки принимаются по телефонам «горячей линии»: 33-14-01 (круглосуточно); 33-15-45 (круглосуточно); 99-49-45 (с 8.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья); 89272660222 (с 8.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья)

Главная "Сообщи, где торгуют смертью"