Версия для слабовидящих Администрация района информирует

Администрация района информирует

о реализации Федерального Закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, а также о возможности получения земельных участков в Магаданской области под жилое строительство, фермерское хозяйство или предпринимательскую деятельность.
Более подробную информацию по данному вопросу можно узнать по телефону 8(4132) 62-31-22 (Просин Александр Георгиевич - руководитель департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области).

Главная Администрация района информирует