Версия для слабовидящих ПРИЛОЖЕНИЕ 3

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

ОБРАЗЕЦ комментария:

«За использование земельного участка не по целевому назначению минимальный размер административного наказания для граждан составляет 10 тысяч рублей, для должностных лиц 20 тысяч рублей, а для юридических лиц 100 тысяч рублей, - приводит пример начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Самарской области Юлия Анатольевна Голицына. – Санкцией ч.1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный срок предусмотрено наложение штрафа в двукратном размере от неуплаченного либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Таким образом, размер штрафа для граждан увеличится до 30 тысяч рублей, для должностных лиц до 60 тысяч рублей, а для юридических до 300 тысяч рублей».

Уважаемые коллеги!

Вместо должности и ФИО Ю.А.Голицыной в комментарии вы пишите свою должность и ФИО.

Главная ПРИЛОЖЕНИЕ 3