Версия для слабовидящих Самара, 02 декабря, 2016 - Телефон доверия Управления Росреестра по Самарской области работает круглосуточно

Управление Росреестра по Самарской области напоминает: жителирегиона обладают возможностью сообщить о фактах коррупции удобным для них способом: по электронной почте или , посредством почтовой связи (443099, г. Самара, ул. Некрасовская, д. 3), путем заполнения специальной формы на сайте Росреестра, а также по телефону доверия 8(846)332-13-00. Звонки на телефон доверия принимаются круглосуточно и записываются на автоответчик.

Информация о фактах коррупции рассматривается в соответствии с требованиями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней со дня регистрации обращения.

Об Управлении Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». С 2007 года областное ведомство возглавляет Вадим Владиславович Маликов.

Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра

(846) 33-22-555, 8 927 690 73 51,

Главная Самара, 02 декабря, 2016 - Телефон доверия Управления Росреестра по Самарской области работает круглосуточно