Версия для слабовидящих Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области

Андрей Михайлович Харитонов проводит прием граждан каждую среду месяца с 09.00 до 12.00 по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, дом 41 А, каб. 2.
Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области консультирует по вопросам реализации прав, разъясняет гражданам порядок обращения к Уполномоченному по правам человека в Самарской области и оказывает помощь в оформлении обращений.
Замечания и предложения по работе Общественного помощника можно направлять письменно в аппарат Уполномоченного по правам человека в Самарской области по адресу: 443020, г. Самара, ул. Ленинградская, дом 75.

Главная Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области